Решения арбитра Иванова в матче ЦСКА — "Краснодар" признали верными

ЭСК РФС признала верными все решения арбитра Иванова в матче ЦСКА - "Краснодар"

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) признала верными все решения арбитра Сергея Иванова в матче девятого тура чемпионата России между ЦСКА и "Краснодаром", сообщается в Telegram-канале РФС.
В субботу столичный клуб дома обыграл "Краснодар" со счетом 4:1. Три гола армейцы забили с пенальти.
ЭСК признала верными решениями назначение двух пенальти в ворота "Краснодара" в первом тайме. Также комиссия установила, что арбитр правильно не назначил 11-метровый удар в ворота ЦСКА на первой добавленной к первому тайму минуте и что он верно засчитал гол в ворота "Краснодара" на шестой добавленной к первому тайму минуте матча.
Кроме того, Иванов правильно назначил повторное выполнение пенальти в ворота "Краснодара" на 59-й минуте.