"Ньюкасл" и "Борнмут" сыграли вничью в матче АПЛ

"Ньюкасл" сыграл вничью с "Борнмутом" в домашнем матче Английской Премьер-лиги

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. "Ньюкасл" сыграл вничью с "Борнмутом" в матче восьмого тура чемпионата Англии по футболу.
Встреча, прошедшая в Ньюкасл-апон-Тайне, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Александер Исак (67‎-я минута - с пенальти). У гостей мяч забил Филип Биллинг (62).
"Ньюкасл", набравший восемь очков, занимает десятое место в турнирной таблице. "Борнмут" с аналогичным количеством очков располагается на 12-й строчке за счет худшей разницы забитых и пропущенных мячей.
Во время матчей восьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) проходят мероприятия в память о королеве Елизавете II, которая скончалась 8 сентября на 97-м году жизни. Игроки и официальные лица носят черные нарукавные повязки. Перед началом матчей футболисты и главные тренеры команд собираются в центральном круге, чтобы почтить память королевы минутой молчания, после которой звучит национальный гимн "Боже, храни короля". На 70-й минуте матчей болельщикам предлагается поаплодировать, чтобы отдать дань уважения 70-летнему правлению Елизаветы II.