Футбол
Член президиума Боснии выступил за проведение матча со сборной России

Член президиума Боснии и Герцеговины надеется, что футбольный матч со сборной РФ состоится

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Член президиума Боснии и Герцеговины от сербского народа Милорад Додик на встрече с президентом России Владимиром Путиным выразил надежду, что футбольный матч между сборными БиГ и РФ состоится.
«

"У нас была возможность обеспечить, чтобы Босния и Герцеговина сыграла дружеский матч 19 ноября в Санкт-Петербурге с вашей футбольной сборной. Хотя большая часть Боснии и Герцеговины этого не хотят, но мы надеемся, что мы сохраним эту дату - 19 ноября", - сказал Додик.

Ранее Футбольный союз Боснии и Герцеговины на официальном сайте объявил о проведении игры со сборной России, которая запланирована на 19 ноября в Санкт-Петербурге. После этого против организации встречи с россиянами высказались лидеры боснийской сборной - Миралем Пьянич и капитан Эдин Джеко, а также член исполнительного комитета Футбольного союза БиГ Азмир Хусич и вице-президент федерации Ирфан Дурич. Фанатское объединение сборной Боснии и Герцеговины BHFanaticos призвало бойкотировать матч с командой России. Также с требованием не допустить проведения матча выступила Украинская ассоциация футбола.
Россию выгнали с Евро-2024. Судьбу команды Карпина решила Украина?
Обсудить
Рекомендуем