Южная Корея и Коста-Рика сыграли вничью в товарищеском матче

Сборные Южной Кореи и Коста-Рики по футболу сыграли вничью в товарищеском матче

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Сборная Южной Кореи по футболу сыграла вничью с командой Коста-Рики в товарищеском матче.
Встреча, прошедшая в южнокорейском Кояне, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Хван Хи Чхан (28-я минута) и Сон Хын Мин (86). У гостей дубль оформил 18-летний Джевисон Беннетте (41, 64).
На 81-й минуте красную карточку получил вратарь сборной Коста-Рики Эстебан Альварадо.
В следующем товарищеском матче сборная Южной Кореи 27 сентября сыграет с камерунцами, команда Коста-Рики в этот же день встретится с узбекистанцами.
На чемпионате мира в Катаре, который стартует 20 ноября, сборная Южной Кореи сыграет в одной группе с португальцами, ганцами и уругвайцами, а команда Коста-Рики встретится с испанцами, немцами и японцами.
"Собрал неплохую команду": тренер сборной Киргизии — о Карпине