Сборная Грузии вышла в лигу В Лиги наций

Сборная Грузии обыграла команду Северной Македонии и вышла в лигу В Лиги наций

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Футболисты сборной Грузии обыграли команду Северной Македонии в домашнем матче группового этапа Лиги наций.
Встреча группы 4 лиги С в Тбилиси закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Боян Миовски на 35-й минуте забил автогол в ворота македонцев, которые позднее также поразил бывший футболист московского "Локомотива" и казанского "Рубина" Хвича Кварацхелия (64-я минута).
Сборная Грузии набрала 13 очков в пяти матчах и досрочно завоевала право подняться дивизионом выше. Команда Северной Македонии идет второй с семью очками.
В матче группы 2 лиги D сборная Эстонии победила игравшую в меньшинстве с концовки первого тайма команду Мальты со счетом 2:1 и вышла в лигу С.