Сборная Молдавии победила команду Лихтенштейна в матче Лиги наций

Дубль Стина в добавленное время помог молдавским футболистам победить сборную Лихтенштейна

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Сборная Молдавии обыграла команду Лихтенштейна в матче шестого тура группового этапа Лиги наций.
Встреча группы 1 лиги D в Кишиневе завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Дублем в составе победителей отметился Виктор Стина, забив на второй и четвертой добавленных к матчу минутах.
В параллельном матче группы сборная Латвии сыграла вничью с командой Андорры - 1:1.
Первое место в группе заняли латвийцы, набравшие 13 очков, они вышли в лигу C. Сборная Молдавии стала второй (13 очков), третью строчку заняли андоррцы (8). Проигравшая во всех шести встречах команда Лихтенштейна без набранных очков заняла последнее место.