"Коламбус" не смог обыграть "Питтсбург" в предсезонном матче НХЛ

Передача Марченко не помогла "Коламбусу" обыграть "Питтсбург" в предсезонном матче НХЛ

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. "Питтсбург Пингвинз" обыграл "Коламбус Блю Джекетс" в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, прошедшая в Питтсбурге, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 1:2, 1:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей шайбы забросили Джон Лизотт (27-я минута), Кори Андоновски (60) и Джейсон Цукер (64). У гостей отличились Джеймс Нил (24) и Ник Бланкенбург (33).
Российский форвард "Коламбуса" Кирилл Марченко отметился результативной передачей, нападающий Егор Чинахов провел на льду 16 минут 35 секунд, совершил один бросок по воротам и четыре силовых приема.
В следующем предсезонном матче "Коламбус" 29 сентября сыграет против "Баффало Сейбрз", "Питтсбург" днем ранее проведет встречу против "Детройт Ред Уингз".