"Торонто" с Самсоновым уступило "Оттаве" в предсезонном матче НХЛ

"Оттава" победила "Торонто" в предсезонном матче НХЛ, Самсонов не пропустил за два периода

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. "Оттава Сенаторз" обыграла "Торонто Мэйпл Лифс" в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, прошедшая в Торонто, завершилась со счетом 4:2 (0:0, 0:2, 4:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Ангус Крукшенк (45-я минута), Джош Норрис (54), Марк Кастелич (54) и Тайлер Мотт (60). У хозяев дубль оформил Калле Ярнкрок (22, 32). После второго периода российский вратарь "Торонто" Илья Самсонов был заменен на Кита Петруцелли.
В субботу "Торонто" обыграл "Оттаву" в первом предсезонном матче НХЛ со счетом 4:1.
В другом матче "Филадельфия Флайерз" дома победила "Бостон Брюинз" со счетом 2:1. Российский защитник хозяев Егор Замула сделал результативную передачу. "Сент-Луис Блюз" обыграл "Аризону Койотис" - 5:4.
Самсонов объяснил, почему решил перейти в "Торонто" из "Вашингтона"