СКА разгромил "Адмирал" в матче КХЛ

СКА разгромил "Адмирал" в матче регулярного чемпионата КХЛ

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 сен - РИА Новости. Санкт-петербургский СКА обыграл владивостокский "Адмирал" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, которая прошла в Санкт-Петербурге, закончилась со счетом 6:1 (2:0, 2:0, 2:1). У победителей шайбы забросили Дмитрий Яшкин (4-я минута), Эмиль Галимов (14), Дмитрий Бучельников (30), Александр Волков (39), Игорь Ожиганов (42) и Александр Никишин (59). У гостей отличился Рудольф Червены (47).
22-летний голкипер СКА Дмитрий Николаев прервал сухую серию, которая составила почти 124 минуты. "Адмирал" не побеждал СКА в Петербурге с 2016 года.
Петербуржцы набрали 23 очка и продолжают возглавлять турнирную таблицу Западной конференции, "Адмирал" (11 очков) идет на седьмом месте в Восточной конференции.