Японец Нисиока обыграл вторую ракетку мира Рууда на турнире в Сеуле

Нисиока обыграл вторую ракетку мира Рууда и вышел в полуфинал турнира в Сеуле

МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Японец Ёсихито Нисиока победил норвежца Каспера Рууда в четвертьфинальном матче теннисного турнира в Сеуле, призовой фонд которого превышает 1,1 млн долларов.
Встреча завершилась со счетом 6:2, 3:6, 6:2 в пользу японца. Рууд был посеян на турнире под первым номером, он является второй ракеткой мира. Теннисисты провели на корте 1 час 55 минут.
За выход в финал Нисиока поборется с победителем матча между американцами Маккензи Макдональдом и Александром Ковачевичем.
Рууд и Норри вышли в четвертьфинал турнира в Сеуле
Ранее в другой полуфинал вышел американец Дженсон Бруксби (8-й номер посева). Его соперник британец Кэмерон Норри (2) не вышел на матч, снявшись с турнира из-за болезни. В полуфинале Бруксби сыграет с канадцем Денисом Шаповаловым (4).