"Урал" в Москве победил "Локомотив"

"Урал" победил "Локомотив" в гостевом матче РПЛ

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Московский "Локомотив" проиграл екатеринбургскому "Уралу" в домашнем матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Матч в Москве закончился со счетом 4:2 в пользу гостей, в составе которых отличились Алексей Каштанов (7-я минута), Александр Юшин (41), Лазар Ранджелович (62) и Даниэль Мишкич (65). У железнодорожников отличились Дмитрий Баринов (90+3) и Иван Игнатьев (90+5). На 13-й минуте главный арбитр встречи Сергей Иванов после просмотра VAR показал красную карточку защитнику железнодорожников Максиму Ненахову, а на 88-й минуте уравнял составы, удалив Фаниля Сунгатулина.
Матчи 11-го тура чемпионата России начинаются с минуты молчания в память о жертвах стрельбы в ижевской школе.
"Урал" с семью очками идет на 15-м месте в турнирной таблице РПЛ, "Локомотив" (9 очков) - 12-й. В следующем туре москвичи 8 октября сыграют на выезде с "Сочи", а екатеринбуржцы днем ранее примут подмосковные "Химки".