"Витязь" продлил победную серию в КХЛ до трех матчей

"Витязь" обыграл "Спартак" и одержал третью победу кряду в КХЛ

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Подмосковный "Витязь" обыграл московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Москве завершилась со счетом 5:1 (1:0, 2:0, 2:1) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Иван Зинченко (14-я минута), Егор Воронков (26), Скотт Уилсон (35), Степан Старков (52) и Станислав Яровой (57), для которого этот гол стал первым в лиге. У хозяев отличился Матвей Заседа (47), который до этого за "Спартак" в КХЛ не забивал.
"Витязь" одержал третью победу подряд и поднялся на четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 17 очков. "Спартак" с тем же числом очков идет третьим. В следующем матче подмосковный клуб 5 октября на выезде встретится с минским "Динамо". "Красно-белые" в тот же день примут петербургский СКА.