Хоккей
Федоров объяснил поражение ЦСКА в овертайме матча со СКА

Тренер ЦСКА Федоров назвал технический брак причиной гола в пустые ворота в овертайме

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Главный тренер хоккейного клуба ЦСКА Сергей Федоров считает, что причиной пропущенной в овертайме шайбы в матче с петербургским СКА послужил технический брак.
В понедельник ЦСКА проиграл дома СКА (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В овертайме московские армейцы сняли вратаря и пропустили в пустые ворота.
«
"Этот прием мы используем постоянно. Я считаю, у нас есть преимущество, его надо использовать, наша команда к этому готова. Пропущенный гол – это техническая ошибка, потеря концентрации, все бывает. Но мы дали себе шанс забить и выиграть в овертайме – это факт. Проблема в моментах, когда мы привезли себе минуту-полторы работы в своей зоне", - сказал Федоров, которого цитирует сайт ЦСКА.
"Держали в голове, что СКА – быстрая команда. Были сомнения, волнения, но решили идти этим путем. Мы зашли в зону, контролировали шайбу. Подвел технический брак. Мы уважаем уровень соперника, но знаем свои силы. Доказали, что можем забивать в этой ситуации. Всегда смотрю по состоянию игроков, не устали ли они. Но сегодня была живая игра, и почему бы нет. Поэтому решили попробовать и сегодня тоже", - добавил он.
Легенда ЦСКА раскритиковал игру клуба после матча со СКА
Обсудить
Рекомендуем