"Челси" разгромил "Милан" в матче Лиги чемпионов

Футболисты "Челси" разгромили "Милан" в матче Лиги чемпионов

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Английский футбольный клуб "Челси" одержал разгромную победу над итальянским "Миланом" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.
Встреча группы Е, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Уэсли Фофана (24-я минута), для которого данный мяч стал первым в футболке "синих", Пьер-Эмерик Обамеянг (56) и Рис Джеймс (62). На 38-й минуте Фофана был заменен из-за повреждения, вместо него на поле появился Трево Чалоба.
Все матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов начинались с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Индонезии.
"Челси" (4 очка) идет на втором месте в турнирной таблице группы. "Милан" (4) - на третьей строчке. Лидирует в группе австрийский "Зальцбург" (5), на последнем, четвертом месте располагается загребское "Динамо" (3).
В следующем туре 11 октября пройдут матчи "Динамо" - "Зальцбург" и "Милан" - "Челси".