СКА одержал седьмую победу подряд в КХЛ

СКА обыграл в овертайме минское "Динамо" и одержал седьмую победу подряд в КХЛ

С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 окт - РИА Новости. Петербургский СКА на своем льду в овертайме выиграл у минского "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), одержав седьмую победу подряд.
Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3:2 (1:1, 0:1, 1:0, 1:0). В составе хозяев шайбы забросили Александр Волков (6-я минута), Игорь Ожиганов (43) и Василий Глотов (62). У гостей отличились Павел Варфоломеев (8) и Джон Гилмор (36).
СКА (33 очка в 17 матчах) возглавляет таблицу Западной конференции КХЛ. Минский клуб (17 очков в 17 матчах), потерпевший третье поражение подряд, идет на Западе восьмым. В следующем матче СКА встретится на выезде с ярославским "Локомотивом" 13 октября, "Динамо" в этот же день сыграет в гостях с московским "Спартаком".
В другом матче челябинский "Трактор" на выезде обыграл нижнекамский "Нефтехимик" со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0). Голом отметился Альберт Яруллин (45). Вратарь челябинцев Илья Проскуряков отразил 24 броска и отстоял второй матч "на ноль" в текущем сезоне.