"Интер" и "Барселона" забили шесть голов на двоих в матче Лиги чемпионов

Дубль Левандовского помог "Барселоне" сыграть вничью с "Интером" в Лиге чемпионов

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Итальянский "Интер" сыграл вничью с испанской "Барселоной" в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.
Встреча группы С в Барселоне завершилась со счетом 3:3. В составе гостей отличились Николо Барелла (50-я минута), Лаутаро Мартинес (63) и Робин Госенс (89). У хозяев отличились Усман Дембеле (40) и Роберт Левандовский (82, 90+2).
Главный тренер "Интера" Симоне Индзаги в компенсированное время получил красную карточку за разговоры.
В другом матче группы немецкая "Бавария" на выезде победила чешскую "Викторию" (Пльзень) - 4:2. В составе победителей дубль оформил Леон Горецка (25, 35), также отличились Садио Мане (10) и Томас Мюллер (14). У "Виктории" забили Адам Влканова (62) и Ян Климент (75).
В таблице группы лидирует "Бавария" (12 очков), гарантировавшая себе место в плей-офф. Далее идут "Интер" (7), "Барселона" (4), "Виктория" (0).