Футболисты "Порту" разгромили "Байер" в гостевом матче Лиги чемпионов

Футболисты "Порту" разгромили "Байер" в гостевом матче Лиги чемпионов со счетом 3:0

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Португальский футбольный клуб "Порту" победил немецкий "Байер" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.
Встреча группы В, прошедшая в Леверкузене, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей, в составе которых дубль оформил Мехди Тареми (53-я и 64-я минуты, оба мяча с пенальти), также отличился Галено (6). На 16-й минуте пенальти не реализовал футболист "Байера" Керем Демирбай.
Российский вратарь "Байера" Андрей Лунев остался в запасе.
"Порту" с 6 очками занимает второе место в турнирной таблице группы, "Байер" (3) находится на четвертой строчке. Лидер группы - бельгийский "Брюгге" (10 очков), ранее в среду обеспечивший себе выход в плей-офф турнира. Испанский "Атлетико" (4) располагается на третьей позиции.