"Урал" обыграл "Ростов" в матче РПЛ и одержал четвертую победу подряд

Футболисты "Урала" обыграли "Ростов" в матче РПЛ и одержали четвертую победу подряд

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" победил "Ростов" в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились признанный лучшим игроком матча Лазар Ранджелович (17-я минута) и Рай Влут (71), забивший свой дебютный мяч за "Урал". У "Ростова" голом отметился реализовавший пенальти Роман Тугарев (26). На пятой компенсированной ко второму тайму минуте за вторую желтую карточку был удален защитник екатеринбургской команды Мингиян Бевеев.
"Урал" одержал четвертую подряд победу, три из которых в матчах РПЛ. Команда Виктора Ганчаренко набрала 13 очков и поднялась на 11-е место в турнирной таблице чемпионата России. "Ростов" с 25 очками идет на второй позиции.
В следующем туре "Ростов" 22 октября сыграет на выезде с воронежским "Факелом", а "Урал" двумя днями позднее примет самарские "Крылья Советов".