Футбол
Гилерме сравнил матчи "Локомотива" с финалом Лиги чемпионов

Вратарь "Локомотива" Гилерме считает каждый матч команды финалом Лиги чемпионов

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 15 окт - РИА Новости, Василий Богданов. "Локомотив" находится в тяжелом положении, сейчас любая игра для команды сродни финалу Лиги чемпионов, заявил вратарь столичного футбольного клуба Маринато Гилерме.
В субботу "Локомотив" в гостевом матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграл "Торпедо" со счетом 1:0. Железнодорожники прервали пятиматчевую серию поражений.
«
"Все прекрасно понимают, что мы находимся в тяжелой ситуации. Перед игрой мы между собой говорили, все сказали, что сложно забывать неудачи, но мы должны быть сконцентрированы перед матчем, чтобы быстрее выходить из зоны вылета, потому что это не наше место. Это первая игра после изменений, сейчас для нас каждая игра, как финал Лиги чемпионов, это очень важно. Мы должны выходить на поле как в последний раз", - сказал Гилерме журналистам.
"Конечно, сейчас настроение улучшилось, после побед всегда так. У нас нет времени на радость, скоро следующие игры. Естественно, все понимали, что с "Торпедо" самые принципиальные дерби. Об этом мы тоже говорили перед игрой. Хорошо, что удалось выиграть", - добавил он.
"Локомотив" после 13 туров набрал 12 очков и занимает 12-е место в таблице РПЛ.
"Химки" продлили безвыигрышную серию в РПЛ до девяти матчей
Обсудить
Рекомендуем