Хоккей
"Локомотив" продлил победную серию в КХЛ до четырех матчей

Хоккеисты "Локомотива" обыграли "Северсталь" и одержали четвертую победу подряд в КХЛ

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Ярославский "Локомотив" в овертайме победил череповецкую "Северсталь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Череповце завершилась со счетом 4:3 (0:0, 2:2, 1:1, 1:0). У "Локомотива" отличились Павел Красковский (24-я минута), Георгий Иванов (25), Артур Каюмов (55) и Александр Полунин (65). В составе "Северстали" шайбы забросили Александр Петунин (32), Адам Лишка (40) и Николай Тимашов (49).
"Локомотив" за 19 встреч набрал 27 очков и идет на третьем месте в турнирной таблице Западной конференции. Победа над "Северсталью" стала для ярославской команды четвертой подряд в КХЛ. "Северсталь" (22 очка, 20 матчей) идет восьмой на Западе.
В другом матче минское "Динамо" со счетом 5:3 (2:1, 2:2, 1:0) обыграло дома "Сочи". В составе "Динамо" отличились Валентин Демченко (1), Павел Варфоломеев (9), Роман Горбунов (34), Ник Меркли (39) и Владимир Алистров (60). У "Сочи" шайбы забросили Кирилл Петьков (1), Донат Стальнов (30) и Амир Гараев (37).
Минчане и сочинцы забросили две шайбы за первые 42 секунды, что является вторым результатом по самым быстрым голам с начала матча в истории КХЛ. Быстрее были только игроки рижского "Динамо" и словацкого "Слована", забившие по голу в первые 36 секунд встречи. Гол Петькова на 9-й секунде стал самым быстрым в истории "Сочи".
"Спартак" проиграл "Салавату Юлаеву" в домашнем матче "регулярки" КХЛ
Обсудить
Рекомендуем