ЦСКА уступил "Торпедо" второй раз за сезон

Футболисты "Торпедо" победили ЦСКА в гостевом матче Кубка России благодаря голу с пенальти

МОСКВА, 19 окт – РИА Новости. ЦСКА проиграл "Торпедо" в московском дерби в рамках четвертого тура группового этапа Кубка России по футболу.
Встреча, прошедшая на стадионе армейцев, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Мяч на 11-й минуте с пенальти забил Марио Чурич.
Для ЦСКА поражение стало первым в группе. Армейцы с 9 очками лидируют в квартете D. "Торпедо", набравшее 6 очков, занимает третье место в турнирной таблице. "Черно-белые" одержали первую победу под руководством главного тренера Андрея Талалаева.
В следующем туре "Торпедо" примет "Сочи" (6 очков), а ЦСКА на выезде сыграет с екатеринбургским "Уралом" (0).