Голевой пас Миранчука помог "Торино" обыграть "Удинезе" в Серии А: видео

Голевой пас Миранчука помог "Торино" обыграть "Удинезе" в чемпионате Италии по футболу

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Футболисты "Торино" обыграли "Удинезе" в гостевом матче 11-го тура чемпионата Италии.
Встреча в Удине закончилась поражением хозяев поля со счетом 1:2. В составе победителей мячи забили Ола Айна (14-я минута) с передачи россиянина Алексея Миранчука, а также Пьетро Пеллегри (69). Гол хозяев на счету Жерара Деулофеу (26). Миранчука заменили на 61-й минуте.
"Торино" набрал 14 очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице чемпионата Италии, "Удинезе" (21 очко) идет на шестой позиции. В следующем туре туринская команда 30 октября примет "Милан", "Удинезе" в тот же день нанесет визит "Кремонезе".