"Динамо" разнесло ворота "Химок" шестью голами: видеообзор матча

"Динамо" разгромило "Химки" в домашнем матче 15-го тура РПЛ, забив 6 мячей

МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. Столичное "Динамо" разгромило подмосковные "Химки" на своем поле во встрече 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Игра завершилась со счетом 6:1. Видео голов и опасных моментов опубликовано на YouTube-канале "Матч ТВ".
Счет в составе хозяев открыл Муми Нгамале (11). В первом тайме также отличились Денис Макаров (29) и Федор Смолов (45). В перерыве красную карточку за неспортивное поведение получил тренер "Химок" Спартак Гогниев.
Во второй половине встречи Константин Тюкавин (77) и Ярослав Гладышев (87, 89) довели счет до неприличного разрыва. Только в концовке матча нападающий гостей Илья Садыгов смог отыграть один мяч, реализовав пенальти (90).
После 15 матчей "Динамо" с 26 очками занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. "Химки" с девятью баллами находятся на 15-й строчке. В следующем туре столичный клуб сыграет на выезде с "Ростовом". Подмосковная команда примет "Оренбург".
Гогниев заявил, что сможет сделать "конфетку" из "Химок"