Гол Капризова не спас "Миннесоту" от пятого поражения в сезоне НХЛ

"Миннесота" проиграла "Детройту" в матче чемпионата НХЛ, Капризов отметился голом

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Хоккеисты "Миннесоты Уайлд" потерпели поражение в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Детройт Ред Уингз".
Встреча, которая состоялась в Детройте, завершилась со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) в пользу хозяев.  В составе победителей дубль формил Лукас Рэймонд (17-я и 40-я минуты). У "Миннесоты" голом отметился российский форвард Кирилл Капризов (2), который был признан третьей звездой матча.
В активе Капризова 11 очков (6 голов + 5 передач) в восьми матчах текущего сезона НХЛ.
"Детройт" одержал четвертую победу в сезоне. "Миннесота" потерпела пятое поражение в восьми матчах чемпионата.
Юбилейный гол Капризова переписал историю "Миннесоты"