Шатаут Шестеркина помог "Рейнджерс" обыграть "Филадельфию"

Гол Крайдера и шатаут Шестеркина принесли "Рейнджерс" победу в матче НХЛ с "Филадельфией"

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграли "Филадельфию Флайерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая состоялась в Нью-Йорке, завершилась в овертайме со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев площадки. Автором единственной и победной шайбы в дополнительные 5 минут времени стал форвард "Рейнджерс" Крис Крайдер (65-я минута).
Российский нападающий "синерубашечников" Артемий Панарин очков не набрал. Голкипер команды из Нью-Йорка Игорь Шестеркин отразил 19 бросков из 19 и был признан второй звездой матча. Защитник "Филадельфии" Иван Проворов нанес один бросок в створ ворот и оформил три блокшота.