Футбол
Роналду выйдет с капитанской повязкой на матч с "Астон Виллой"

Футболист "Манчестер Юнайтед" Роналду будет капитаном в матче с "Астон Виллой"

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 6 ноя – РИА Новости. Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду выйдет с капитанской повязкой на матч 15-го тура чемпионата Англии по футболу с "Астон Виллой".
Матч "Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед" пройдет в воскресенье в Бирмингеме. Начало встречи - 17:00 мск.
На официальном сайте "Манчестер Юнайтед" отмечается, что главный тренер "красных дьяволов" Эрик тен Хаг остановил свой выбор на кандидатуре Роналду в качестве капитана команды, потому что вратарь Давид де Хеа находится далеко от событий на половине поля соперника и не может руководить действиями команды. Защитник Гарри Магуайр и полузащитник Бруну Фернандеш, выходившие в нынешнем сезоне с капитанской повязкой, не попали в стартовый состав.
Полностью состав "Манчестер Юнайтед" выглядит следующим образом: Давид де Хеа (вратарь), Лисандро Мартинес, Люк Шоу, Виктор Линделёф, Диогу Далот, Каземиро, Кристиан Эриксен, Маркус Рэшфорд, Донни ван де Бек, Алехандро Гарначо, Криштиану Роналду (капитан).
"Лестер" поднялся из "зоны вылета" в таблице АПЛ
В нынешнем сезоне Английской премьер-лиги Роналду принял участие в девяти матчах, в которых забил один мяч. Португалец трижды выходил в стартовом составе. Летом СМИ сообщали, что Роналду хочет покинуть "Манчестер Юнайтед" из-за неучастия команды в Лиге чемпионов.
Обсудить
Рекомендуем