Футбол
Карпин рассказал, что удивило его больше всего в фильме о себе

Тренер Карпин не ожидал услышать очень большой похвалы от Романцева в фильме о себе

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости, Павел Левкович. Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин рассказал, что не ожидал услышать столько теплых слов о себе от обычно скупого на похвалу бывшего тренера "Спартака" Олега Романцева.
С 17 ноября будет доступен для просмотра документальный фильм "Карпин Валера. Любовь, надежда и вера", посвященный Карпину.
«
"Не ожидал услышать в фильме слова Олега Романцева. Столько похвалы он никогда бы в жизни не сказал. Все, что я услышал, все в плюс. Про Леонида Слуцкого сняли фильм перед Евро-2016, а потом мы плохо выступили. У нас сейчас, слава богу, нет ни Евро, ни чемпионата мира. Бывает, что я общаюсь с родителями футболистов, но это про более молодых игроков. Иногда я инициатор, иногда - они. С женами игроков сборной не общаюсь", – сказал Карпин журналистам.
Также специалист рассказал, какие сказки читает своим детям.
«
"У меня в 7-8 лет была книжка про Робинзона Крузо. Было прикольно читать, как он выжил на острове. Пока что детям читаю русские сказки - "Колобок", "Курочка Ряба". Дома я счастливый человек, а по жизни не бывает абсолютного счастья. Мое главное жизненное правило - быть честным", – отметил Карпин.
Карпин заявил, что может перестать совмещать посты в сборной России и клубе
Сборная России в подмосковном Новогорске готовится к товарищеским матчам против команд Таджикистана (17 ноября) и Узбекистана (20 ноября).
Обсудить
Рекомендуем