"Монако" проиграл "Марселю" в матче Лиги 1, Головин отдал голевой пас

"Монако" упустил ничью в матче чемпионата Франции с "Марселем", Головин сделал голевой пас

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Футболисты "Монако" на своем поле проиграли "Марселю" в матче 15-го тура чемпионата Франции.
Встреча в Монте-Карло завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе хозяев мячи забили Виссам Бен Йеддер (45-я минута, с пенальти) и Кевин Фолланд (72). У победителей отличились Алексис Санчес (35), Жордан Верету (83) и Сеад Колашинац (90+8).
Голевую передачу Фолланду сделал российский полузащитник Александр Головин. В активе 26-летнего игрока три гола и три результативных паса в 14 матчах Лиги 1 в текущем сезоне.
"Марсель" набрал 30 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. "Монако" с 27 очками идет шестым.