"Автомобилист" забросил восемь шайб "Сочи" в домашнем матче КХЛ

Хоккеисты "Автомобилиста" разгромили "Сочи" и одержали шестую подряд победу в КХЛ

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Екатеринбургский "Автомобилист" одержал разгромную победу над "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 8:2 (3:0, 3:1, 2:1) в пользу хозяев, в составе которых дубль оформил Брукс Мэйсек (11-я и 60-я минуты), также отличились Георгий Белоусов (3-я минута), Ник Эберт (5), Данил Романцев (31), Анатолий Голышев (33), Сергей Зборовский (34), Стефан Да Коста (48). У "Сочи" шайбы забросили Донат Стальнов (36) и Никита Точицкий (50).
Мэйсек набирает очки в девятом матче подряд. На его счету 14 очков (12 шайб + 2 результативные передачи). "Автомобилист" второй раз в сезоне обыграл "Сочи". В предыдущей встрече екатеринбургская команда одержала победу со счетом 5:2.
"Автомобилист" одержал шестую победу подряд и с 46 очками возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции. "Сочи" с 16 очками занимает последнее, 11-е место на Западе.