Гол и два ассиста Кучерова принесли "Тампе" волевую победу над "Нэшвиллом"

Гол и передача Кучерова принесли "Тампе" победу над "Нэшвиллом" в матче НХЛ

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Хоккеисты "Тампа-Бэй Лайтнинг" обыграли "Нэшвилл Предаторз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая состоялась в Нэшвилле, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 1:0). В составе победителей в основное время отметились российский форвард Никита Кучеров (25-я минута) и Алекс Киллорн (57). Решающим голом в овертайме отличился Стивен Стэмкос (63), которому ассистировал Кучеров. У "Нэшвилла" шайбы забросили Филип Форсберг (2) и Нино Нидеррайтер (46).
Результативной передачей в стане "Лайтнинг" также отметился российский защитник Михаил Сергачев. Голкипер "молний" Андрей Василевский отразил 30 бросков из 32. Владислав Наместников очков не набрал.
"Тампа" одержала четвертую победу в чемпионате подряд.
Тридцать сейвов Варламова не уберегли "Айлендерс" от поражения "Далласу"