Бэйл стал лучшим игроком матча Уэльса с США на чемпионате мира

Гарета Бэйла признали лучшим игроком матча между Уэльсом и США на чемпионате мира

МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл объявлен лучшим игроком матча группового этапа чемпионата мира в Катаре, в котором его команда сыграла вничью со сборной США, сообщается на официальном сайте ФИФА.
82‎’‎ • Гарет Бэйл (П)
Встреча группы B между командами США и Уэльса прошла в понедельник в Эр-Райяне и завершилась со счетом 1:1. Валлийцы проигрывали с 36-й минуты после гола Тимоти Веа, но в концовке встречи Бэйл заработал пенальти и сам же его реализовал на 82-й минуте.
Гол Бэйла, представляющего клуб североамериканской MLS "Лос-Анджелес", стал первым для сборной Уэльса в финальной части чемпионатов мира с 1958 года.