Футбол
Болельщик рассказал об отношении к демонстрации флага России на ЧМ в Катаре

Российский болельщик заявил, что флаг России на плечах не создает проблем на ЧМ в Катаре

Читать на сайте rsport.ria.ru
ДОХА, 22 ноя - РИА Новости, Сергей Фукс. Российский болельщик по имени Юрий заявил, что флаг РФ на его плечах не создает никаких проблем в Катаре на чемпионате мира по футболу.
Ранее Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отстранили российские сборные и клубы от участия в международных соревнованиях на неопределенный срок, в связи с чем сборная России не смогла сыграть в стыковых матчах за право участия в чемпионате мира в Катаре.
«
"Мы приехали из Горячего ключа (Краснодарский край) на десять матчей. Поездку оплатил сам. Получилось накладно, потому что дорогой перелет и дорогое проживание. Только жилье стоит 200 долларов за сутки в официальной фан-деревне. Приехали вдвоем с братом. Хотелось бы болеть за Россию, но будем за Аргентину. Грустно, что нет нашей сборной. Так бы болели за нее, с нашими фанатами. А так тут почти не видим российских болельщиков. Флаг России на плечах? Он не создает никаких проблем. Только положительные эмоции. Приветствуют, фотографируют", - сказал Юрий корреспонденту РИА Новости.
Матчи чемпионата мира проходят на восьми стадионах. Катар стал первой арабской страной, проводящей мировое первенство по футболу.
Организаторы бесплатно раздают болельщикам флаги стран-участниц ЧМ-2022
Обсудить
Рекомендуем