"Салават Юлаев" уступил "Металлургу" и потерпел шестое поражение подряд

"Салават Юлаев" уступил "Металлургу" и потерпел шестое поражение подряд в КХЛ

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" победил уфимский "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Магнитогорске завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Михаил Фисенко (6-я минута) и Денис Зернов (28), в составе гостей отличился Сергей Шмелев (49).
Эта победа стала 300-й для главного тренера "Металлурга" Ильи Воробьева в КХЛ. Магнитогорский клуб набрал 46 очков в 33 матчах и занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции. Уфимцы потерпели шестое поражение подряд и с 41 очком идут пятыми.
В другом матче дня "Автомобилист" в овертайме обыграл в гостях челябинский "Трактор" со счетом 3:2. Екатеринбургский клуб одержал седьмую победу подряд.