"Рейнджерс" проиграли "Эдмонтону", ведя после двух периодов со счетом 3:0

Хоккеисты "Рейнджерс" проиграли "Эдмонтону", ведя после двух периодов со счетом 3:0

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. "Нью-Йорк Рейнджерс" на своем льду уступил "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Нью-Йорке завершилась со сетом 4:3 (0:1, 0:2, 4:0) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Эван Бушар (45-я и 48-я минуты), Дилан Холлоуэй (51) и Леон Драйзайтль (58). У хозяев отличились Алексис Лафренье (3), Крис Крайдер (36) и Жюльен Готье (37). Артемий Панарин отметился голевой передачей. Его партнер по команде вратарь Игорь Шестеркин отразил 28 из 32 бросков.
"Нью-Йорк Рейнджерс" (24 очка, 22 матча) занимает пятое место в Столичном дивизионе. "Эдмонтон" (22 очка, 21 матч) идет на четвертой строчке в Тихоокеанском дивизионе.