Форвард "Каролины" Свечников отличился в победном матче с "Лос-Анджелесом"

Шайба Свечникова помогла "Каролине" обыграть "Лос-Анджелес" в гостевом матче НХЛ

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. "Каролина" обыграла "Лос-Анджелес" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая прошла в Лос-Анджелесе, закончилась со четом 4:2 (2:0, 1:0, 1:2) в пользу гостей. У победителей шайбы забросили Брэди Шей (5-я минута), Мартин Нечас (20), Себастьян Ахо (35) и россиянин Андрей Свечников (53). У хозяев отличились Артур Калиев (50) и Самуэль Фагемо (58).
Для Свечникова эта шайба стала 15-й в нынешнем сезоне. Также на его счету 10 результативных передач в 25 играх.
В другом матче дня "Ванкувер" на своем льду в овертайме победил "Аризону" со счетом 3:2.
Передача Кузнецова не спасла "Вашингтон" от поражения в матче c "Калгари"