ЦСКА проиграл московскому "Динамо" в 1000-м матче в КХЛ

ЦСКА уступил московскому "Динамо" в своем 1000-м матче в Континентальной хоккейной лиги

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Московское "Динамо" обыграло ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Москве на льду "ЦСКА-Арены" завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Александр Скоренов (3-я минута) и Якоб Лилья (24). У ЦСКА отличился Сергей Плотников (24).
ЦСКА стал четвертым клубом, который провел 1000 матчей в КХЛ. Первой командой, достигшей этой отметки, стал магнитогорский "Металлург", второй - петербургский СКА, третьей - казанский "Ак Барс".
"Динамо", набрав 57 очков в 44 матчах, занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции. ЦСКА с 57 очками после 42 игр идет на третьей строчке. В следующем матче "бело-голубые" 30 декабря на выезде сыграют против "Сочи", команда Сергея Федорова 28 декабря примет СКА.