Гол Слепышева принес ЦСКА победу над "Сочи" в матче чемпионата КХЛ

МОСКВА, 5 янв - РИА Новости. ЦСКА на своем льду обыграл "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в Москве в четверг, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Антон Слепышев (26-я минута) и Константин Окулов (60, в пустые ворота). Голкипер армейцев Александр Шарыченков провел свой второй "сухой" матч в сезоне, отразив 17 бросков.
За минуту до гола Окулова нападающий "Сочи" Матвей Мичков не сумел реализовать буллит.
Сочинская команда потерпела 18-е поражение подряд в нынешнем сезоне, ЦСКА выиграл четвертый матч кряду. Московская команда занимает третье место в таблице Западной конференции, набрав 65 очков в 46 встречах. "Сочи" с 18 очками идет на последней, 11-й строчке.