Единоборства
Гаджиев прокомментировал слухи об окончательном уходе Нурмагомедова из ММА

Глава Fight Nights Гаджиев сомневается, что Хабиб Нурмагомедов окончательно покинет ММА

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 7 янв — РИА Новости. Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев отреагировал на новость о возможном прекращении тренерской карьеры экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.
Ранее СМИ сообщили, что Нурмагомедов планирует завершить тренерскую карьеру и окончательно покинуть индустрию смешанных единоборств.
«

"Я насчет тренерской карьеры не совсем этой информации доверяю. Он совсем не участвовать в тренировочном процессе не сможет. Выступает Ислам Махачев. Хабиб что, в его лагере никак не будет принимать участия? В той или иной степени. Как боец он завершил, и это для меня было очевидным достаточно давно. Как тренер он сейчас, если мы правильно поняли, сообщает, что более не в деле. Это, я думаю, не совсем так. Просто он будет этому все меньше и меньше внимания уделять", — приводит слова Гаджиева "Спорт-Экспресс".

Гаджиев отметил, что Хабиб не сможет полностью уйти из смешанных единоборств, пока выступают бойцы, которых Нурмагомедов считает своими близкими друзьями.
«
"Махачева довел, там еще есть Уланбеков, Изагахмаев, Рабаданов, два его брата. Поэтому такого, чтобы Хабиб вообще не принимал участия в процессе, такого не будет", — добавил промоутер.
Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры бойца в октябре 2020 года после успешной защиты титула против Джастина Гэтжи. На счету спортсмена 29 побед в 29 поединках в ММА.
Хабиб предположил, что Магомедшарипов может вернуться в UFC
Обсудить
Рекомендуем