"Спартак" одержал волевую победу над "Локомотивом" в матче КХЛ

"Спартак" одержал волевую победу над "Локомотивом" в матче чемпионата КХЛ

МОСКВА, 8 янв - РИА Новости. Московский "Спартак" обыграл ярославский "Локомотив" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 5:3 (1:0, 0:2, 4:1) в пользу гостей. В составе победителей отличились Максим Цыплаков (7-я минута), Джозеф Кин (48), Андрей Локтионов (52), Илья Талалуев (54) и Федор Свечков (56), для которого гол стал дебютным в КХЛ. У хозяев шайбы забросили Максим Шалунов (23) и Иван Чехович (35, 59).
"Спартак" одержал первую победу над "Локомотивом" в нынешнем сезоне. Ранее московский клуб потерпел два поражения. Ярославская команда проиграла четвертый матч подряд.
"Спартак", набравший 51 очко, занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции. "Локомотив" с 65 очками располагается на четвертой строчке.