"Торино" с Миранчуком сыграл вничью с "Салернитаной" в Серии А

"Торино" сыграл вничью с "Салернитаной" в Серии А, Миранчук провел на поле 27 минут

МОСКВА, 8 янв - РИА Новости. "Торино", за который выступает футболист сборной России Алексей Миранчук, сыграл на выезде вничью с "Салернитаной" в матче 17-го тура чемпионата Италии.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Салерно, завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл игрок гостей Антонио Санабриа (36-я минута), а во втором тайме хозяев от поражения спас бывший полузащитник "Краснодара" Тони Вильена (49).
Миранчук вышел на замену на 63-й минуте матча, сменив на поле футболиста сборной Сербии Неманью Радонича.
"Торино" свел к ничьей третий матч подряд и идет на 10-м месте в таблице Серии A (23 очка). "Салернитана" прервала серию из трех поражений и занимает 14-ю строчку (18 очков).