"Арис" сыграл вничью с "Акритасом", Кокорина заменили на 61-й минуте

"Арис" сыграл вничью с "Акритасом" в чемпионате Кипра, Кокорина заменили на 61-й минуте

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. "Арис" из Лимасола, за который выступает российский футболист Александр Кокорин, дома сыграл вничью с "Акритасом" в матче 18-го тура чемпионата Кипра.
Встреча, прошедшая в понедельник в Лимасоле, завершилась со счетом 0:0. Хозяева играли в меньшинстве с 53-й минуты после удаления Франца Брорссона. Кокорин вышел в стартовом составе и был заменен на 61-й минуте, не отметившись результативным действиями.
"Арис" завершил вничью пятый матч подряд и с 34 очками занимает четвертое место в турнирной таблице кипрского чемпионата, отставая от лидирующего АЕКа на 7 баллов.
Всего Кокорин отметился пятью голами и двумя результативными передачами в 13 встречах за "Арис". Россиянин выступает за клуб с Кипра на правах аренды.