"Локомотив" обыграл "Северсталь" в матче КХЛ

"Локомотив" обыграл "Северсталь" и прервал пятиматчевую серию поражений в КХЛ

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Ярославский "Локомотив" одержал победу над череповецкой "Северсталью" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Ярославле завершилась со счетом 6:2 (2:0, 2:2, 2:0). В составе победителей дубль оформил Максим Шалунов (3-я, 54-я минуты), также отличились Александр Полунин (20), Степан Никулин (31), Андрей Сергеев (33) и Михаил Беляев (44). У гостей шайбы забросили Никита Рожков (33) и Давид Думбадзе (34).
Форвард "Северстали" Даниил Вовченко провел 400-й матч в КХЛ.
"Локомотив" прервал пятиматчевую серию поражений в регулярном чемпионате и занимает четвертое место (67 очков, 51 матч) в турнирной таблице Западной конференции. "Северсталь" (51 очко, 50 матчей) располагается на восьмой строчке.
В другом матче пекинский "Куньлунь Ред Стар" на своем льду в Мытищах победил подмосковный "Витязь" (4:0).