Футбол
Экс-игрок сборной России рассказал о последствиях обстрела ВСУ своего дома

Дом экс-вратаря сборной России Рыжикова в Белгородской области попал под обстрел

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 20 янв – РИА Новости. Бывший вратарь сборной России по футболу Сергей Рыжиков рассказал, что его дом в Белгородской области получил повреждения, когда попал под обстрел.
Экс-футболист родился в Шебекине Белгородской области. В городе продолжают жить его родители.
«

"Окна не выбивало — они качественные, не рассыпались. Но все равно придется менять — дырки-то остались. Еще крышу чуть-чуть поцарапало, облицовку. Да это мелочи. Слава богу, никто из рабочих не пострадал. Повезло — все случилось в воскресенье, когда у них был выходной", — рассказал Рыжиков "Спорт-Экспрессу".

Он опроверг сообщения о том, что перевез родителей из Белгородской области в Тамбов.
«

"Они просто приезжали ко мне погостить. Пожили несколько недель и вернулись в Шебекино. Там же теща, племянники, куча других родственников. Говорят: "Бабахает почти каждый день. Жутковато, конечно. Но стараемся не паниковать. Разве что на улицу без особой надобности не выходим", — добавил экс-голкипер.

Сергей Рыжиков объявил о завершении игровой карьеры в 2021 году, за время выступления в качестве профессионального футболиста он по два раза выигрывал чемпионат России, кубок и суперкубок страны. Позднее он начал работать тренером, осенью прошлого года возглавил тамбовский "Спартак".
Губернатор Томской области занимается погашением долгов "Томи"
Обсудить
Рекомендуем