Миранчук сделал третью голевую передачу в сезоне чемпионата Италии

Голевая передача Миранчука помогла футболистам "Торино" добыть ничью в матче с "Эмполи"

МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. "Торино" сыграл вничью с "Эмполи" в матче 20-го тура чемпионата Италии по футболу.
Встреча в Эмполи завершилась со счетом 2:2. У хозяев голы забили Себастьяно Луперто (37-я минута) и Рэзван Марин (69-я). В составе туринского клуба отличились Самуэле Риччи (82-я) и Антонио Санабриа (85-я).
Российский полузащитник Алексей Миранчук, который на правах аренды представляет "Торино", вышел на замену на 55-й минуте и отметился голевой передачей во втором голе. Этот матч стал для него 15-м в сезоне, на его счету четыре мяча и три голевые передачи.
"Торино" (27 очков, 20 матчей) занимает восьмое место в таблице чемпионата Италии, "Эмполи" (26 очков) идет 10-м.