"Салават Юлаев" обыграл "Нефтехимик" и одержал третью победу подряд в КХЛ

"Салават Юлаев" обыграл в овертайме "Нефтехимик" и одержал третью победу подряд в КХЛ

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Уфимский "Салават Юлаев" переиграл в овертайме нижнекамский "Нефтехимик" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
(Евгений Митяйкин, Кирилл Воробьев)
Встреча в Уфе завершилась со счетом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0). Победу хозяевам принес гол Александра Хмелевского на 61-й минуте, в основное время у уфимцев отличились Райан Мёрфи (28) и Данил Алалыкин (55). У гостей шайбы забросили Вячеслав Лещенко (35) и Павел Порядин (45).
"Салават Юлаев" одержал третью победу кряду, а также в третий раз обыграл "Нефтехимик" в очных противостояниях нынешнего сезона при одном поражении от нижнекамцев.
Уфимцы занимают пятое место в таблице Восточной конференции, "Нефтехимик" идет восьмым.