"Милан" потерпел разгромное поражение в домашнем матче Серии А

Футболисты "Милана" пропустили пять мячей в домашнем матче Серии А от "Сассуоло"

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. "Милан" потерпел разгромное поражение от "Сассуоло" в матче 20-го тура чемпионата Италии по футболу.
Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Грегуар Дефрель (19-я минута), Давиде Фраттези (22), Доменико Берарди (30), Арман Лорьянте (47 - с пенальти) и Матеус Энрике (79). У хозяев мячи забили Оливье Жиру (24) и Дивок Ориги (81).
"Милан" не может одержать победу в Серии A в четвертой встрече подряд. "Сассуоло" прервал восьмиматчевую безвыигрышную серию в национальном первенстве. Команды в 21-й раз сыграли друг против друга. "Сассуоло" впервые разгромил "Милан".
Команда Стефано Пиоли с 38 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. "Сассуоло", набрав 20 баллов, поднялся на 16-ю строчку.
В следующем матче "Сассуоло" 4 февраля примет "Аталанту", а "Милан" 5 февраля сыграет с "Интером" в статусе номинальных гостей.