Гол Сауля принес "Атлетико" победу над "Осасуной" в Примере

Гол Сауля принес "Атлетико" победу над "Осасуной" в чемпионате Испании по футболу

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Мадридский "Атлетико" обыграл "Осасуну" в матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу.
Встреча, прошедшая в Памплоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Мяч на 74-й минуте забил Сауль Ньигес, впервые отличившийся за "Атлетико" после возвращения из английского "Челси". Его предыдущий гол в составе "матрасников" датирован 31 января 2021 года.
"Атлетико", набравший 34 очка, занимает четвертое место в турнирной таблице Примеры. "Осасуна" с 28 баллами располагается на седьмой строчке.
В следующем матче "Атлетико" 4 февраля примет "Хетафе", а "Осасуна" на выезде встретится с "Эспаньолом".
"Ювентус" второй раз в сезоне проиграл "Монце"