Два ассиста Свечникова помогли "Каролине" добыть шестую победу в НХЛ подряд

Две передачи Свечникова помогли "Каролине" одолеть "Лос-Анджелес" в матче чемпионата НХЛ

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Хоккеисты "Каролины Харрикейнз" обыграли "Лос-Анджелес Кингз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая состоялась в Роли, завершилась победой хозяев площадки в овертайме со счетом 5:4 (1:0, 0:4, 3:0, 1:0). В составе "Каролины" шайбы в основное время забросили Брент Бернс (14-я минута), Пол Штястны (44), Джордан Стаал (50) и Теуво Терявяйнен (53). Автором решающего гола в овертайме стал Себастьян Ахо (65). У "Кингз" дубль оформил Адриан Кемпе (22, 35), также отличились Кевин Фиала (32) и Анже Копитар (36).
(Ярет Андерсон-Долан, Дрю Доути)
Российский нападающий "Каролины" Андрей Свечников отметился двумя голевыми передачами и был признан второй звездой матча.
"Харрикейнз" одержали шестую победу в чемпионате НХЛ подряд.
Гол Кузнецова принес "Вашингтону" победу над "Коламбусом"