Гол Мюллера в рекордной игре за "Баварию" помог клубу победить "Вольфсбург"

Гол Мюллера в рекордной игре за "Баварию" в Бундеслиге помог клубу разгромить "Вольфсбург"

МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Футболисты "Баварии" на выезде победили "Вольфсбург" в матче 19-го тура чемпионата Германии.
Встреча в Вольфсбурге завершилась со счетом 4:2. В составе гостей дубль оформил Кингсли Коман (9-я и 14-я минуты), по одному мячу забили Томас Мюллер (19) и Джамал Мусиала (73). У хозяев отличились Якуб Каминьский (44) и Маттиас Сванберг (81). Мюнхенцы играли в меньшинстве с 54-й минуты после удаления Йозуа Киммиха.
Мюллер провел 427-й матч за "Баварию" в чемпионате Германии и повторил клубный рекорд по этому показателю, который принадлежит чемпиону мира и Европы Герду Мюллеру.
"Бавария", набрав 40 очков, вернула себе лидерство в турнирной таблице Бундеслиги. "Вольфсбург" (29) идет на седьмом месте.
В другой игре "Вердер" в гостях выиграл у "Штутгарта" - 2:0.