"Манчестер Сити" победил "Астон Виллу" в матче АПЛ, Холанд получил травму

"Манчестер Сити" победил "Астон Виллу" в матче чемпионата Англии, Холанд получил травму

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Футболисты "Манчестер Сити" на своем поле обыграли "Астон Виллу" в матче 23-го тура чемпионата Англии.
Встреча в Манчестере завершилась со счетом 3:1. В составе хозяев мячи забили Родри (4-я минута), Илкай Гюндоган (39) и Рияд Марез (45+1, с пенальти). У гостей отличился Олли Уоткинс (61).
В середине первого тайма форвард "горожан" Эрлинг Холанд повредил бедро в столкновении с голкипером "Астон Виллы" Эмилиано Мартинесом. Норвежец, возглавляющий список бомбардиров текущего сезона Английской премьер-лиги с 25 голами, отметился результативной передачей, его заменили в перерыве.
"Манчестер Сити", набрав 48 очков, поднялся на второе место в турнирной таблице и теперь отстает на три балла от лидирующего "Арсенала", который сыграл на одну встречу меньше. "Астон Вилла" с 28 очками идет на 11-й строчке.